Расписание занятий, теоретический курс (продолжительность 2 месяца)

Дата начала и окончания занятий в группе
День, преподаватель Время занятий
14 Мая09 Июля м. Бибирево ул. Бибиревская, д. 8, корп. 1
Понедельник, среда Наумкин Андрей Валерьевич
09.00 - 12.00 пн./ср.
18.30 - 21.30 пн./ср.
Записаться на обучение
18 Мая13 Июля Поселок Северный ул. 9-я Северная линия, д.3А
Пятница, воскресенье Марков Эдуард Викторович
19.00 - 22.00 пт./вс.
Записаться на обучение
18 Мая13 Июля м. Бибирево ул. Бибиревская, д. 8, корп. 1
Пятница, воскресенье Лирцман Людмила Семеновна
19.00 - 22.00 пт./вс.
Записаться на обучение
20 Мая22 Июля Группа ”Интенсив” м. Бибирево ул. Бибиревская, д. 8, корп. 1
Воскресенье Иващенко Алексей Петрович
14.00 - 19.00 вс.
Записаться на обучение
21 Мая16 Июля м. Медведково, м. Бабушкинская ул. Молодцова, д. 4А, этаж 3, офис 6
Понедельник,среда Лирцман Людмила Семеновна
09.30 -12.30 пн./ср.
14.00 -17.00 пн./ср.
18.30 - 21.30 пн./ ср.
Записаться на обучение
25 Мая20 Июля м. Медведково, м. Бабушкинская ул. Молодцова, д. 4А, этаж 3, офис 6
Пятница, воскресенье Гайдуков Александр Викторович
19.00 - 22.00 пт./вс.
Записаться на обучение
28 Мая25 Июля м. Фонвизинская ул. Кашёнкин Луг, д.8,кор.3
Понедельник, среда Кулакова Елена Леонидовна
19.00 - 22.00 пн./ср.
Записаться на обучение
28 Мая25 Июля м. Алексеевская ул. Павла Корчагина, д. 11
Понедельник, среда Буренков Виталий Николаевич
09.00 - 12.00 пн./ср.
19.00 - 22.00 пн./ ср.
Записаться на обучение
29 Мая25 Июля м. Бибирево ул. Бибиревская, д. 8, корп. 1
Вторник, четверг Лирцман Людмила Семеновна
14.00 - 17.00 вт./чт.
Записаться на обучение
02 Июня29 Июля Поселок Северный ул. 9-я Северная линия, д.3А
Суббота, воскресенье Наумкин Андрей Валерьевич
10.00 - 13.00 сб./вс.
Записаться на обучение
03 Июня05 Августа м. Медведково, м. Бабушкинская ул. Молодцова, д. 4А, этаж 3, офис 6
Воскресенье Наумкин Андрей Валерьевич
14.00 - 19.00 вс.
Записаться на обучение
04 Июня01 Августа Поселок Северный ул. 9-я Северная линия, д.3А
Понедельник, среда Марков Эдуард Викторович
19.00 - 22.00 пн./ср.
Записаться на обучение
05 Июня02 Августа м. Бибирево ул. Бибиревская, д. 8, корп. 1
Вторник, четверг Наумкин Андрей Валерьевич
09.00 - 12.00 вт./чт.
18.30 - 21.30 вт./чт.
Записаться на обучение
09 Июня04 Августа м. Фонвизинская ул. Кашёнкин Луг, д.8,кор.3
Суббота, воскресенье Кулакова Елена Леонидовна
10.00 - 13.00 сб./вс.
Записаться на обучение
16 Июня18 Августа м. Бибирево ул. Бибиревская, д. 8, корп. 1
Суббота Лирцман Людмила Семеновна
15.00 - 20.00 сб.
Записаться на обучение
17 Июня19 Августа м. Алексеевская ул. Павла Корчагина, д. 11
Воскресенье Буренков Виталий Николаевич
14.00 - 19.00 вс.
Записаться на обучение
23 Июня18 Августа м. Медведково, м. Бабушкинская ул. Молодцова, д. 4А, этаж 3, офис 6
Суббота, воскресенье Гайдуков Александр Викторович
10.00 - 13.00 сб./вс.
Записаться на обучение
26 Июня21 Августа м. Фонвизинская ул. Кашёнкин Луг, д.8,кор.3
Вторник, четверг Гайдуков Александр Викторович
19.00 - 22.00 вт./чт.
Записаться на обучение
26 Июня21 Августа м. Алексеевская ул. Павла Корчагина, д. 11
Вторник, четверг Буренков Виталий Николаевич
19.00 - 22.00 вт./чт.
Записаться на обучение
27 Июня22 Августа м. Бибирево ул. Бибиревская, д. 8, корп. 1
Понедельник, среда Кулакова Елена Леонидовна
14.00 - 17.00 пн./ср.
Записаться на обучение
30 Июня25 Августа м. Бибирево ул. Бибиревская, д. 8, корп. 1
суббота, воскресенье Лирцман Людмила Семеновна
11.00-14.00 сб./вс.
Записаться на обучение
03 Июля28 Августа Группа ”Интенсив” м. Медведково, м. Бабушкинская ул. Молодцова, д. 4А, этаж 3, офис 6
вторник, четверг Терешков Дмитрий Анатольевич
19.00 - 22.00 вт./чт.
Записаться на обучение
03 Июля28 Августа Поселок Северный ул. 9-я Северная линия, д.3А
вторник, четверг Марков Эдуард Викторович
19.00 - 22.00 вт./чт.
Записаться на обучение
Расписание занятий по теории с по

Учебный класс:

Преподаватель:

Мой отзыв
*
все поля обязательны для заполнения
Мой отзыв
*
все поля обязательны для заполнения

Ваша заявка успешно отправлена